Итак, сделали первую АКДС (пентаксим). Из последствий - аллергические пятна на груди (но вероятно и не из-за АКДС). Встаем у всех опор, что попадаются на пути - стоим хорошо, держится за одну руку. Ползает все также, как лягушка. Новых зубов не появилось. Научилась махать ручкой "пока-пока", играть в прятки с одеялом - накрывает себя с головой и резко открывается. При этом надо ей говорить "Где наша, Саша?" - "Вот наша Саша!". Качает головой "Нет, нет, нет". Звонко чмокает губами. Еще издает звуки, которые я не могу описать словами. Стала капризничать чаще, испортилось качество ночного сна. Режим сна 20:00 - 07:30, 10:00-11:00, 15:00-16:00.

Наши 9
Красоточки, мама и доченька! И платье чудесное! А ночной сон у нас портился только перед зубами, может и вам верхних уже ждать? С наступающим Новым годом вас! Счастья, любви и самое главное быть крепышками! 🎄
0
17.12.2016
Ответить
Спасибо, Лариса! С наступающим! Вероятно про сон - сама испортила, приучила у груди - лень перекладывать.
0
17.12.2016
Ответить
Аняяяя, какая Санюшка у вас прикольная, такая улыбашка. Поздравляю с новой маленькой датой, пусть растет здоровой и счастливой.
0
18.12.2016
Ответить
Такая кнопка улыбчивая😄😄тттт на вас
0
18.12.2016
Ответить

