Сегодня пришли первые месячные после чистки - на 36 день. Снова начинаю принимать 3 месяца ОК - Ярина плюс и в бой))
Результаты анализов хорошие - инфекции не обнаружены. Врач прописала только витамины - для поддержки иммунитета, свечи Генферон и ОК соответственно.
Так что у меня есть время поправить свое здоровье - спорт, питание, отдых и витамины.
Надеюсь все будет хорошо в этот раз.