Войти
Санкт-Петербург

Перенос

Москва

Удачи, верю что все получиться! Переживаю за вас🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
20.05.2017
Санкт-Петербург

У меня будут детки и не важно когда и каким путем. Они будут мои и самые любимые

0
21.05.2017
Москва

Это точно 👍🏻😁

0
21.05.2017
планирую беременность Москва

Оля, удачи вам! Уверенность нужна обязательно! :) все будет хорошо!

0
13.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо, ждём вместе )))

0
13.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам!!! Пусть ваш супруг обязательно получит заветный подарок!!! Скажите а пгд это что такое. нам заморозили 6 эмбрионов, но про пгд я не слышала. Это входит в протокол или отдельная процедура дополнительная за отельную стоимость?

0
13.05.2017
Санкт-Петербург

Пгд - это предимплатационная диагностика эмбриона. Отдельно платиться.

0
13.05.2017
Перенос Мой ангелок в пути

Похожие записи