Войти
оляяяя
Санкт-Петербург

11 дпп. ХГЧ

Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Привет! А у меня на 10 дпп пришёл 125,5 и я переживаю, что у девочек по 500

0
14.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Все познается в сравнении. ХГЧ живой и он никому ничего не должен. Главное динамика. Не смейте сомневаться в своем малыше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо) сегодня сдала посмотреть динамику, но надо было ещё анализы для гематолога сдать, поэтому чтобы дважды не колоться, сдала в другой лабе хгч. Теперь вот не знаю что получится... если что ещё в пятницу сдам.

0
14.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Имейте в виду, что в медлабе цифры меньше, чем в Хеликс!

0
14.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Я в инвитро сдала. А там не знаете как меньше или больше хеликс? Гематолог разрешил ддимер сдавать в инвитро, он рядом с домом. А вот всякие волчаночные в медлаб, но это после сердцебиения назначил

0
14.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Их не сравнивала. Но давно помню, что Хеликс чуть меньше ИНВИТРО показал результат

0
14.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Это хорошо) спасибо! Можно в личку щепетильный вопрос?

0
14.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Пожалуйста))))

0
14.06.2017
Олечка
Москва

Хорошая динамика 👍🏻

0
25.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо. Ссыкотно мне что-то

0
25.05.2017
Олечка
Москва

ну это вполне нормальная реакция!!!

0
25.05.2017
9 ДПП. ХГЧ Дневник протокола. Шестого. Победного.

Похожие записи