Привет! Сегодня 11 дпп и ХГЧ пришел 126,5. Никогда не было таких цифр, а нет, вру. При внематочной было и больше. Но это не хочу и вспоминать
Привет! А у меня на 10 дпп пришёл 125,5 и я переживаю, что у девочек по 500
Все познается в сравнении. ХГЧ живой и он никому ничего не должен. Главное динамика. Не смейте сомневаться в своем малыше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) сегодня сдала посмотреть динамику, но надо было ещё анализы для гематолога сдать, поэтому чтобы дважды не колоться, сдала в другой лабе хгч. Теперь вот не знаю что получится... если что ещё в пятницу сдам.
Имейте в виду, что в медлабе цифры меньше, чем в Хеликс!
Я в инвитро сдала. А там не знаете как меньше или больше хеликс? Гематолог разрешил ддимер сдавать в инвитро, он рядом с домом. А вот всякие волчаночные в медлаб, но это после сердцебиения назначил
Их не сравнивала. Но давно помню, что Хеликс чуть меньше ИНВИТРО показал результат
Это хорошо) спасибо! Можно в личку щепетильный вопрос?