Войти
оляяяя
Санкт-Петербург

Перенос #7

Сивилла
Москва

Прочитала дневник! Ты такая молодец! Можно на ты? Просто хочется обнять и сказать, что все будет отлично! Дорогая Олечка, полный вперёд! К мечте!!!:))))

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо, обнимашки это здорово!

Конечно на ты)))

0
23.03.2018
Сивилла
Москва

у тебя аватарка так и просит обнимашек) а у меня она стесняется))))))

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Точно!!

Обнимаю всех!!!

0
23.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Упорство часто добивается успеха! Такими словами меня поддержала одна ббишечка. Я в свою очередь тоже хочу Вас поддержать и пожелать удачи и забеременительного переноса!!!

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.03.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Удачи вам огромной!

Я правильно поняла,что у вас какое то быстрое по срокам пгд?

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

У нас на 12 хромосом, Фиш методом. Не хочу месяц делать, не хочу морозить.

0
23.03.2018
Евгения
Планирую Стокгольм

Удачи Вам!

За то, что не сдаетесь точно должно всё получится!

0
23.03.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.03.2018
Первый день после пункции. #7 Завтра перенос.

Похожие записи