Войти
оляяяя
Санкт-Петербург

10 недель

ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Тоже прям руки чешутся,вернее ноги чтобы бегать на узи каждую неделю. Но начинаю себя убеждать что я всё делаю правильно ☺а вообще окно на живот хоть сделай чтобы смотреть 24 часа в день. 😄

Отработала тоже дней 10 после переноса 🙄

Легкой вам беременности . Внутреннего покоя и душевного комфорта ☺

0
14.05.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

В этот раз я не рвусь на УЗИ. Но спокойствме не помешает.

0
15.05.2018
Анна
Сынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оля, благополучной беременности и такого же настроя как сейчас до родов❤

0
14.05.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
15.05.2018

у меня 10 неделя, и уже не могу без узи, было 2 недели назад. записалась в понедельник, лишь бы все хорошо было 🙏 радоваться страшно пока

0
15.05.2018
Ведение беременности. Поделитесь мыслями. Выбрали врача. Громыко ЮЛ

Похожие записи