Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Баку

Заболела, течет из глаза одного!

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Плюсуюсь к гаймориту - мне на 24 неделе назначали ринофлуимуцил и полидекса. Я побоялась полидексу заменяла ее на изофру (она без дексаметазона). В глаз я бы добавила тобрекс (его точно при б можно). С этим шутить не надо, гайморит при б может привести к очень неприятным осложнениям, вплоть до госпитализации, приема аб. Если через сутки использования ринофлуимуцила и изофры (сначала промываете нос как получается, потом ринофлуимуцил по 2 впрыскивания с каждой стороны и через 10 минут опять промываете и 4 впрыскивания изофры с каждой стороны - эта вся процедура 3 раза в день) улучшений не будет или начнется температура, срочно обращайтесь за медпомощью, включая вызов скорой, лучше конечно обратиться завтра к лору, дежурные врачи есть во всех поликлиниках

0
25.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Рубцовск

Похоже на гайморит.Обратитесь к специалисту

0
25.10.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Баку

Сегодня я точно не попаду уже потому что состояние не стояния у меня, а впереди еще выходные

0
25.10.2019
Почему в первом триместре обсыпали прыщами? Симфиз, расхождение 14 мм

Похожие записи