Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Баку

Почему в первом триместре обсыпали прыщами?

Мама девочки (6 лет) Саратов

Пройдёт как гармоны устаканится, к началу 2 триместр примерно легче становится. Я тоже сначала как чучело выглядело, помимо прыщей с кожей беда была на лице, без слез не взглянешь. Прошло все через недель 5. К косметологу потом сходила, все почистили, масочки пожелали и все норм. У меня ещё и девочка, начала даже в приметы верить, что с девушками мамы страшнее становятся в период вынашивания. Но нет, вроде норм

0
30.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Это все гормоны( Это индивидуально все, у некоторых вообще нет, а у некоторых всю беременность. Меня сильно сыпало мелкими в 1м триместре, сейчас все отлично с лицом, иногда поодинокие появляются, но это из-за злоупотребления шоколадом))

0
29.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

У меня до сих пор не прошли. 23 неделя. В жизни таких прыщей не было никогда, даже в подростковом возрасте.

0
29.09.2019
Мама девочки (6 лет) Жигулевск

Подкожные мучали меня недель до 20-22. Мелкие так и не прошли, но количество уменьшилось. И пятна красные остались на щеках

0
29.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Боровичи

Гормоны шалят( у меня ко 2 триместре все прошло

0
29.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня во втором триместре прыщи на щеках усилились, но кроме лица больше нигде нет

0
29.09.2019
Заболела, течет из глаза одного!

Похожие записи