Хотя еще и рано, но уже задумываемся, в любом случае у меня будет кесарево( у меня миопия высокой степени и еще пока довольно свежий рубец после первого кс). первое кс я делала в Волгограде, вседелали по сертификату, совершенно бесплатно. Вроде и роддом хороший был центральный, но все равно все было просто ужасно. ладно ДО еще более менее, но реанимацияи ПО дляменя навсегда останутся самым большим кошмаром в жизни. и все задумываюсь может стоило на платное лечь? Муж настаивает что лучше заплатить, но его знакомые говорят баснословные цены за роды в этом городе. я все понимаю, но такие цены как они говорят по 300 000 ясчитаю нереальными. девчата кто знает как сделаь лучше и какие примерно цены, откликнитесь!!