Войти
Екатерина
Анечка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

платно или по сертификату???

Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

лучше сходить в РД и узнать....кстати в каком собираетесь рожать или пока не думали?

0
05.06.2013
Екатерина
Анечка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да вот выбираю, читаю отзывы))

0
05.06.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да везде сейчас все пока одинаково)))я например рожала сына в 16м-все прошло замечательно,но сейчас ни кому не посоветую туду ехать рожать....а вы в каком районе живете?

0
05.06.2013
Екатерина
Анечка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пока в выборгском. но так я же все равно буду выбирать не по району, а по качеству роддомов и условиях в них))

0
05.06.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну это правильно...а я буду в том что ближе всего-не хочу рисковать,да и условия там хорошие,все чистенько...но тоже наверное будем платно или хотя бы потом отдельную палату

0
05.06.2013
Екатерина
Анечка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну мне ближе , не ближе все равно)) я же не со схватками поеду))  а  на плановое кесарево сечение)) так  что  буду выбирать поолучше, платно. но в  пределах разумного))

0
05.06.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а вот я со схватками)))так что не повыбираешь)))

0
05.06.2013
Екатерина
Анечка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну так можно заранее))

0
05.06.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не,хочу)хочу с сыной побыть...хотя время покажет

0
05.06.2013
Узи 12-13 недель ураа)))

Похожие записи