Войти

6-ая неделя

Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

поздравляю!

да, первое узи там особо еще глядет нечего, сердечко да зернышко-малыш))

0
07.06.2013

Cпасибо!

ой, а вам  совесм немного осталось

0
07.06.2013
Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

да, вот ждем!

0
09.06.2013

расскажите, что у видели у вас там и какого размера =)))

0
30.06.2013

узи длилось, наверное, 3минуты))- так мне показалось, сразу увидели ПЯ в матке вверху - меня это немного обрадовало ( мы с мужем очень бы хотели, чтобы первый ребенок был девочкой, а я где-то слышала, что девочки лежат вверху..вот теперь и мечтаю), ходила я на узи ровно после 2х недель задержки - срок поставили 4 недели, размер ПЯ был 13мм и все, больше ничего и не сказали

0
01.07.2013
5-ая неделя 7-ая неделька

Похожие записи