Войти

Богатырь растет?

Лучший ответ

Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Это нормально,набирает только ему нужно)молодец!вообще малыш за месяц должен набрать от 600-1000!

0
10.06.2013
Елена
Всеволод, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Конечно нормально! Точно богатырь!

0
09.06.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Нормальный)он и родился высоким).,у вас в росте за 2 мес 8см.,у нас за три мес в росте 11см).,а вес.,все таки мальчик)

0
09.06.2013
тамара
Винница

ойойойойой....я думаю,что это нормально...а масик на СИСЕ???

0
09.06.2013
Анастасия
Санкт-Петербург

Богатырь )) Вы на ГВ ?

0
09.06.2013
Мы на СВ.300-350 гр.смеси и на груди он висит сколько и когда хочет. Перед сном и ночью только грудное молоко. Но до месяца,даже чуть больше,мы были на ГВ,потом молоко стало синеватым и малыш не наеделся.
0
10.06.2013
Всем здравствуйте

Похожие записи