Сынок у меня родился 3430гр. 53см. Сейчас в два месяца при росте 61см.он весит 6 кг. ровно. Это нормально или у нас богатырь растёт?
ЗДЕСЬ НАМ ЧЕТЫРЕ ДЕНЁЧКА
ЗДЕСЬ НАМ ЧЕТЫРЕ ДЕНЁЧКА
ЗДЕСЬ ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА

ЗДЕСЬ ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА

Нормальный)он и родился высоким).,у вас в росте за 2 мес 8см.,у нас за три мес в росте 11см).,а вес.,все таки мальчик)
Это нормально,набирает только ему нужно)молодец!вообще малыш за месяц должен набрать от 600-1000!