Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Сабина
36 лет
Темиртау, Казахстан
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Сабина
Темиртау
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
2
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
Девочки всем привет!!!
Здраствуйте всем,я новенькая,сегодня я вступила в ваше сообщество,хочу научиться делать всякие вкусности,буду очень рада,если вы меня добавите к себе в друзья!
Плиззз!
Девочки напишите пожалуйста какой-нибудь легкий рецепт тортика,и как сделать коржи самостоятельно,что для этого нужно?
А вот и мой сынуля,нам 2,5 месяца
Крик души...
После рождения моего малыша прошло два месяца,а муж мне вообще не помогает,даже на руки боиться его брать,а помощь мне не помешала бы,хотя бы элементарно вещи свои не разбрасывать по комнате,посуду за собой помыть,не говоря уже по нянчить пока я в туалете сижу с запором(извинюсь за выражение)уже зла на него не хватает,у меня походу депресняк,чувствую себя такой одинокой,спим отдельно,я с сплю с малышом,он не хочет с нами спать,потому что ночью малыш просыпается на кормежку и бывает плачет,а он видите ли не высыпается...Как быть я не знаю,может это временно?и потом все наладиться?:-(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Рецепты тортов
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо