Войти

Эх, как на море хочется...

Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Мы тоже в Крым собираемся) жду не дождусь!

0
10.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

вы в каком месяце?

0
10.02.2016
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Мы в середине июня на 2 недели в Ново федоровку) уже все купили и Забронировала)) а вы куда и когда?

0
10.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Хотели тоже с 20-го числа, но буквально сегодня узнала, что на июнь не получится((( Вот теперь переживаю- в июле и августе может быть жарко для деток. Мы в Евпаторию- у нас там бабушка)))

0
10.02.2016
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Я вот тоже по этому на июнь бронировала, сама жару не люблю,да и малышка думаю,не комфорт будет! Мы тоже Евпаторию смотрели) Я там отдыхала молодой и незамужней😝😝 Но что то варианты жилья не особо были) ну там от новофедоровки ехать минут 20,так что вечерком можно будет выбраться!!

0
10.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

ну если точно сказать, то мы тоже не в самой Евпатории- пгт Заозерное))) Тоже будем в город наведываться)

0
10.02.2016

Вот это у Вас шевелюра!!! Расскажите секрет😉 А мы прошлым летом были в Крыму, в Евпатории тоже. А этим будем тут наверное у себя... но следующей зимой хочется в Тайланд. Начинаю думать о бронировании жилья и перелетов, надеюсь все получится. Все-таки говорят, что самостоятельно намного дешевле

0
11.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Секрет нашей прически и для меня секрет Вы на всю зиму хотите? Эх, это здорово- у нас точно так не получится(

0
12.02.2016

Врядли на всю зиму получится) Зимой у нас в профессии самый сенокос))) но в январе, пока все отдыхают можно и срулить наверное)

0
20.02.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Прикольно! Привыкает к солнечным ваннам! У меня муж слишком критичен и осторожен по отношению к детям, поэтому мы будем ждать взросления.. А жаль 3 года сидим дома... А хочется...

0
11.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

3 года- это очень долго(((

0
11.02.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Имела ввод на море уже не были 3 года. Ипотека..😞

0
11.02.2016
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Только болгария! Так как там все для детей и климат и питание. Старшая с пищевой аллергией на все тут (даж не знаем чем кормить), там все пропало на 2 день и ела там даже пирожные и торты

0
09.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Это хорошо!!

0
10.02.2016

Обязательно поедим, наверно в сентябре, наверно в Крым точнее летом будем опрелеляться. Но на море обязательно)) бабушку в помощь прихватим и вперед)

0
15.02.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Планируем ещё как!

0
10.02.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Куда? Раскройте секрет)))

0
10.02.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наше побережье, захудалая деревушка, но нам того и надо)

0
10.02.2016
Suertudo
Иван, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.02.2016
Это последний раз!!!!!!!!!!!!!!! Всем любви!!!

Похожие записи