Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
маме 50!

3-го августа в нашей семье всегда праздник- день рождения мамы и бабушки по совместительству))) А в этом году еще и дата круглая- 50!!! Гостей было около 30 человек. Отмечали в загородном доме- места хватает. Правда, с погодой не повезло. дождь, дождь... Поэтому, некоторые моменты, запланированные на улице, были либо в ускоренном темпе, либо перенесены в дом. Ну что ж- это мелочи...

Кусочки сценария из Интернета, адаптирован под нашу компанию))) Может, кому-то пригодится)

Фото очень мало, а хороших фото и того меньше))) Так часто бывает, когда праздник проходит на одном дыхании и нет человека, ответственного именно за снимки

4
Наши 2 годика с Винни-Пухом

Вот и отпраздновали 2-хлетие. Ура-ура!! Весь праздник был связан с героями Союзмультфильмовского Винни. Я сделала "дерево", а муж голубое "небо")))) Растяжку, супер-плакат с фото и фотобутафорию сделала прекрасная девушка с ББ Александра Она же впрочем изготовила и украшения для стола. Все быстро и очень качественно. А это наша дружная компания

Наши 2 годика с Винни-Пухом

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев