16 сентября были на плановом узи , где доктор Рарий нам сообщил что у нас будет дочка, показал нам всю мылышку в в трехкратном изображении)) Я такая счастливая........... 
Мама мальчика (7 лет)
Таганрог
16 сентября были на плановом узи , где доктор Рарий нам сообщил что у нас будет дочка, показал нам всю мылышку в в трехкратном изображении)) Я такая счастливая........... 