Серебро же тоже хорошо, правда?

Спасибо! Наш папа -тренер нашей паралимпийской сборной по керлингу. Ну вот они сегодня серебро заработали, а мы за них так болели!!!!!
Да приехали попу греть, а получается что морозим!!!! Сегодня было солнечно +13, самый теплый день! а так половина нашего отпуска дожди и холодрыжка. Зря наряды набрали! Пришлось в теплых штанах и куртке модничать!