Крик души! Уж не знаю как одевать ребенка. Почему все на улице обзывают мальчиком?????? И на площадке, и просто по дороге домой! Разве мальчики ходят в ро зовой шапке и шарфе? Или я что-то пропустила???

Крик души! Уж не знаю как одевать ребенка. Почему все на улице обзывают мальчиком?????? И на площадке, и просто по дороге домой! Разве мальчики ходят в ро зовой шапке и шарфе? Или я что-то пропустила???

А какая разница, как реагируют на площадке? Моего все время девочкой называли, даже извините на пляже.... Муж из-за этого обрезал кудри наши белые до плеч хотя я была против, а по мне ну называют и что???? Что бы не называли купите пуховичок с цветами, сейчас такие модно носить и тогда не будут.
Так девочка послушала свою бабушку и обращается к Марианне, мальчик, пойдем туда-то. Она стоит глазами хлопает, и не очень понимает к какому мальчику обращаются. Ну не покупать же новую одежду каждый раз когда очередную бабушку сомнения берут! Вообще я не покупаю вещи в детском мире! А нормальные магазины предлагают не цветочный ассортимент в основном! Я и так уже шапки розовые все купила! Хотя терпеть не могу розовый
Да, на пляже круто :-) надеюсь сын хоть в плавках был :-)
Почему нормальные не предлагают, как раз и предлагают , Гулливер, бейби кис, де саллито, ну и подороже типа кенгуру и Даниэль, все как раз предлагают цветы, писк моды. Или сейчас принт совы модный.... На пуховичках... И такие есть на малюсек совсем....и не обязательно розовый

Ну, я в бенетоне и манго курточки покупала. Там однотонные
Из манго вообще черная... я бабулям на площадке угождать не собираюсь. Я к тому что стараюсь одевать ребенка чтоб было ну как-то понятно что девочка, чтоб Марианна сама не путалась. Я же ей говорю что она девочка, там мальчик. А тут ей вдруг заявляют что она мальчик, причем все поголовно. А я всех не успеваю поправлять, да и надоело. Сама она пока не может сказать что перепутали

Вот как раз мальчик и девочка маленькие на фото ( коллекция следующего года в бейби кидс) и сразу видно кто из них кто, а бабуль как раз не надо угождать, надо покупать что реально нравится. Сейчас ярко желтый модный для девочек, и пояски всякие сразу отличают что перед нами, и шапку не обязательно розовую брать....кстати у сына есть цикламенов фы комплект вязанный джемпер синий с розовым и цикламеновые джинсы — все для мальчишки и модели такие что не скажешь, что это девчушка вое, явно для пацана, хотя моя мама смеялась в каком отделе я купила розовый жилет :)))
О да, белый цвет наш!
Так не честно, девочки такие же хрюшки, а стирать их мамам приходится чаще! Я нашу белую курточку стираю каждый раз после одной!!!! Прогулки. Но зато в той куртке мальчиком не обзывают.
А вообще да, покупать надо что нравится маме и дочке. Только как объяснить ребенку почему она пару часов на улице мальчик, а дома девочка и надо делать поэтому хвостики?
У моих белые куртки, светло голубые.... Салатовые.. Я не беру темные цвета, поэтому стираю так же часто:)))
Во- во!!! Поэтому и называют, так как вам больше нравятся вещи унисекс:)))
Ну когда постарше, уже видно кто есть кто, даже в розовой жилетке. Без шапки у меня тоже девочка, девочка! А в шапке пока видимо не видно. Поэтому шапка розовая.
А в прошлом году я гуляла исключительно с мальчиком. И ничего что одежда была вся из девчячьего отдела! Я к мальчикам даже не захожу! Тогда Марианна и не обращала внимание кто она. Сейчас заметила что впадает в ступор, как-то и я напряглась!
На пляже как раз без плавок был.... Год нам был тогда... И умиляющаяся женщина со словами какая девочка красивая вывела мужа из себя :))))
Да, я в этом случае папу понимаю! Он гордиться что у него сын, а тут тетка ему глаза пытается открыть, дочь же у вас
Вы ей на ошибку то указали?
Да я уже и не поправляю даже, мальчик, ну и ладно.
Просто дочка сама не понимает, почему она мальчик, когда мама ей говорит что девочка. А сказать пока не может сама другим что перепутали. Вообще я у мам обычно спрашиваю если сомневаюсь
Я еще в прошлом году забила и не исправляю
Но сегодня заметила, Марианна впадает в ступор когда ей говорят мальчик. Стоит, видно что шевелит извилинами, и не понимает почему мальчик то. Ей ведь мама вдалбливает что хвостики надо лелать, ты ж девочка. Что губы можно красить, ты ж девочка, а вот папе не надо, он же мальчик. Что прыгать по кровати не стоит, разобъешь нос, ты ж девочка и т.д
Короче я часто ей говорю что она девочка и вести себя надо так и так. А тут что получается? Мама наврала что-ли. Она ж ни спросить не может, ни сказать что я немальчик. Или мальччик? Короче я себя на ее место ставлю и понимаю не врубается ребенок мой