Встает на мостик.
Пробует ползать, если положить игрульку будет пытаться до нее добраться. Лучше всего правда получается подтягивать пеленочку к себе, на которой лежит игрулька, что ж, соображает)
Начал отличать своих и чужих. Заплакал, когда прабабушки хотели с ним познакомится и на руках у бабушки, которую давно не видел.
Какахи изменили запах, раньше был какойто кисловатый, а какахи ярко желтыми с вкрапленями, а сейчас они желтокоричневые, кашкообразные и имеют какойто странный матовый запах. Не особо приятный.
Вчера гуляли в парки полдня) И поспали и поели и позагорали, мама не уследила немного подпалили ножки, намазала актовегином.
