10 лет

Человек-огурек)

Ну, если ребёнок всё время на руках будет, как же он тогда развиваться будет, ведь ползанье для ребёнка очень важное умение перед хождением.
12.09.2014
именно))
12.09.2014
У меня свое, предвзятое отношение к свекровям, поэтому прочитала и меня малех подтрясывать стало) ну, просто моя свекровь подобное бы сказала) про пол она говорит как:" не надо его туда класть, еще под кровать залезет, застрянет там")) и ладно бы это было единичное высказывание, тогда б это было весело и смешно, но она всюду своим длинным носом лезет и дает в кавычках ценные указания. везет вам, вы кролика едите))) мы мясо не в какую пока, но я сильно не настаиваю: даю на пробу, если отворачивается, то отстаю, дня через три еще пробую. 
11.09.2014
о как я вас понимаю... у нас тоже бабушка одна живёт в другом городе, а бабушка свекровь....тоже толку мало..придёт поиграется и уйдёт, и то редкий гость. И говорит тоже что и ваша слово в слово...И тоже,когда она с ним "нянчится", у меня дел ни каких. К слову говоря она с ним за почти 8 мес. так на долго как ваша, ещё не оставалась. Максимум 2,5 часа, пока я в магазине.
10.09.2014
О да, Саш, по части бабушек, это их таскание на руках меня убивает, моя только недавно сдалась, теперь ползает вместе с ним по полу, обхохотаться big_smiles_162.gif
09.09.2014
Теперь она наверняка не скоро к нам придет))) Да и звать особо не хочется
09.09.2014
Бабушки — они такие (особенно свекрови): без них ребенок позабыт-позаброшен. Разве может быть невестка хорошей мамой))))
08.09.2014
Это точно)) Тем более что у нас разные методы противоположные, она в ванной за то чтоб детей пропарить и мочалкой намыть, я в прохладной воде искупать, она за таскание на руках и одевание дома в теплые с начосом пежамы, я за ползанье в легких слипах, она за топание, я опять же за ползанье, она за хлеб со сладким чаем, я за безсолевые и безсахарные каши и ниблер с фруктами.... 
09.09.2014
Разные поколения. Моя свекровь такая же - даже летом переживает что внуки мерзнут)))
09.09.2014
Бах Восьмерка!