9 лет

Скоро 1 год и 4 месяца

Большие такие уже!Никуша-умница, растете)))Про садик я тоже думала, у нас льготы-муж МЧСник, есть возможность попасть в сад пораньше...Но я как то морально, что ли, еще не готова.Хочется больше с ней времени проводить, несмотря на то что устаю безумно...Понимаю, что это время будет уже не вернуть, а в сад пойти мы еще успеем.
15.05.2015
Взрослый уже))) в сад в сентябре хотите? Я вот в этот раз как-то спокойнее отношусь к получению заветногл направления: дадут -хорошо, не дадут -в3года точно дадут, тогда и пойдем. Пока еще не дали. Хотя мы в очереди недалеко стоим, а направления в мае в основном раздают. Просто помню как тяжко Леня начинал ходить, как болел часто. И че-то прям думки: маленький еще, пусть с мамой побудет, все равно в саду за такими малышами нормально не смотрят, не кормят, а попробуй их всех одень....
15.05.2015
о даа... вот и я в раздумьях, одно хорошо, он без мамы не скучает) хотя не знаю как будет в саду, где все чужие... да думала как раз осенью, может походить сначала пару часов в день, а потом на полный день как привыкнет
15.05.2015
Это он без мамы с бабушкой не скучает. В саду по-другому. Хотя конечно все дети разные. У кого-то легко к саду адаптируются.
15.05.2015
Поздравляю вас с мини датой!!! А я гордо отказалась от гкп в сад, а сейчас сижу и думаю, ну какая же я дура....
15.05.2015
Не, я отказываться не хочу, думаю стоит или не стоит заниматься этим сейчас, он все же еще маленький... А ты почему отказалась?
15.05.2015
я осенью-зимой на работу выйду скорее всего, на три часа сдавать будет не очень удобно. А так боюсь мы попадем в основную группу только в 3,9, так как зимние, ну если ооочень повезет, то в 2,9, это если места будут.
15.05.2015
вот и я хочу после нг выйти на работу, осенью на несколько часов водить, но это только приглядки мои, как будет на деле фиг знает, мы на очереди еще далеко.
15.05.2015
Прогулки Новости с горшковых полей