9 лет

Новости с горшковых полей

Мы дома тоже без подгуза, только на сон надеваю. В трусы написает и показывает, что написал, мол, снимать надо. А если без трусов наудит, то будет сидеть руками все растирать, еле оттащишь. А на горшке даже посидеть не хочет, а у меня были планы за лето приучить, эх...
17.05.2015
Еще не все потеряно)
17.05.2015
У нас все слово в слово big_smiles_162.gif
17.05.2015
Да не парься. Значит еще не время. Не научился еще ребенок контролировать свои потребности. Ты просто сажай периодически и все: после сна, перед прогулкой, перед сном ;не хочет сидеть — не заставляй. К двум годам, чуть раньше, чуть позже, будет проситься. У меня щас Слава даже ночью просыпается и просится писать-какать, хоть я его еще в памперсе укладываю. меня это конечно парит ночью его на горшок усаживать, так хочется сказать: да писай прям так!, но нет, понимаю, что надо в горшок, радуйся мать, что ребенок приучился, но спать -то хочется))) а днем если заиграется, может в штаны наделать.
16.05.2015
Да не парюсь вобщем) Просто так интересно, сначала обнадежил меня, показал, что может, а потом облом)
16.05.2015
у нас таже беда. ну не сидит на горшке вообще. сразу встаёт. но я сняла подгуз на день совсем. сначала дул в штаны. через 4 дня стал просится. радости то было. а теперь перестал просится. придёт и покажет , что уже написял. кстати до сих пор не сидит на горшке. писяем в туалет, стоя. я его держу. 
16.05.2015
Мы дома без поодгузов ходим и писает в штаны, ему мне кажется все равно мокрый он или нет, не жалуется)
16.05.2015
Скоро 1 год и 4 месяца Отметиться