Войти
жду мальчика, 14 неделя Дубна

Поржать

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ррр!! и как зайти по ссылке?

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Копировать и вставить в браузер)

Изменила для удобства)

0
02.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

во! пасиб! а то я так не могу совладать копировать, то-сё))) Прикольные имена)) Перебор, конечно. Благо, если ребёнку не понравится, переименовать можно будет

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да ваще, я угорала! Ну как можно ребенка назвать "Каспер Ненаглядный"???!!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ты ж представляешь, как родителям-то фильм про приведение запал в душу....А может из других соображений

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да ваще не представляю))) Хотя представляю.. Они такие пошли на узи, увидели малыша, такого лысенького, серенького, узишного и назвали каспером, но он же ненаглядный. Вот и ненаглядного приписали. Целая история.

0
02.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Или ногу из пуза торчащую увидели))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

ага, прозрачную)

0
02.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Вооот!!! а я тебе говорю, не жди, чтоб ручка или ножка выпирала. из пуза. Вишь, какие последствия могут быть

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Не, я до такого не дойду.. Буду стараться держать себя в руках)

0
02.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

Каспер Ненаглядный понравилось))) И как до такого догадаться можно?) Полное отсутствие хоть какой-то серьезности... И как они вообще ребенка то родили)))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Мы тут додумали, что название появилось от того, как выглядит малыш на узи, эдаким головастым приведением, но симпотишным)

0
10.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Тюмень

ага, я уже позже комменты снизу прочитала)))

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Капец родители шутники! )))

Хотя Россияна - мне нравится как звучит ))

Мир, Принц... Господин Иванов, к доске! ))) Петров Принц ))) ахахха )))

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Какими же могут быть жестокими люди! Ужас, что творят с детишками..)))))

0
04.07.2013
Мама девочки (14 лет)

Мне нравится имя Ляля-это цыганское имя,красивое....А я думала что хорошо назвать ребёнка Ангеллина...у нас просто Лина,а так как бы и ангел и Лина,и в старости не стыдно...но так и оставили,ведь она и так наш ангелочек

0
05.07.2013
Желтые выделения Моя лялька

Похожие записи