Какая-то хрень твориться с блогом. Модераторы, почините, пожалуйста! 
Еще странно, счетчик ББ показывает мне 17 недель, хотя последние месячные были 8 апреля, это ровно 16 недель... Странно 
Про ляльку:
Он периодически вылезает, даже когда я не хочу писать, небольшим бугорком то с одной стороны, то с другой, то по центру. А в субботу я лежала, и держала пальцы на этом бугорке и почувствовала слабенький толчок прям в палец. Интересно, это он? 
не жрать бы ещё на ночь, но пока не получается

Все детские аттракционы обкатали.
Денег, сволочи,до сих пор не выплатили... Вот, думаю, позвонить нервы помотать
