Войти
жду мальчика, 17 неделя Дубна

Бебиблог

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

неее, тебе ББ показывает 17-ую неделю. Т.е. 16 полных.

ага, наверное, это оно- малявка даёт о себе знать, в принципе, можно уже иногда улавливать шевелюшки super_smilies086.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Мм, а я то все думаю, почему на неделю он мне больше пишет))

Утииии, ну наконец-то) Хочу еще)

Как у тебя дела?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а ты сладенькое ему бросай, тогда копошуликов больше)))А я ночью спать не могу. Тяжело... дышать нечем big_smiles_147.gifне жрать бы ещё на ночь, но пока не получается big_smiles_76.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

А как это зависит от сладенького?)

Окна на распашку, не помогают? Как эт, кушать надо! Ты получается через 2 недельки уже должна родить?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

они глюкозку оооочень любят! Вот съешь шоколадку и чаю тёпленького big_smiles_166.gif

Угу. должна... хочу числа 15-го... super_smilies094.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

ммм, арбузик у меня дома лежит, вечером поем)))

Иииии!!! Клева! Ты как, готовишься?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

готовлюсь)) Малу выгуливаю по полной программе)) Потом не до этого будет big_smiles_148.gifВсе детские аттракционы обкатали.  happy.gif Денег, сволочи,до сих пор не выплатили... Вот, думаю, позвонить нервы помотать laught1.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Она уже будет старшой, а не малой)) Какие деньги?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

декретные! money.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

А их разве не после родов платят?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

неа. После- это социальная помощь при рождении ребёнка. У вас это, вроде "материнский капитал"называется. А декретные- это больничный( 2 месяца дородовых, 2мес.послеродовых)Воть big_smiles_166.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

У нас маткапитал только после второго платят. А дикретные (больничные) вроде как после родов дают у нас (но я не точно знаю). Много у вас там насчитали? Мне около 60 000 рубликов вроде как положено будет.

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а кто ж его знает. сколько насчитали big_smiles_166.gifПока не получу- не могу знать... По минимуму. Я ж из декрета в декрет. super_smilies059.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Мм, понятно. Я точно свои тоже не знаю, мне бухгалтерша прикинула примерно.

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

у нас бухгалтерия далеко...пока надеюсь на их совесть))) Пару дней потерплю- и ругаться буду. Уже полтора месяца в декрете, а глухо, как в танке big_smiles_156.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Иногда, чтоб что-то сделали требует хорошего пинка)

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Я звонила как-то, сказали "ждите, уже насчитали". Жду... Но мне эти деньги жизненонеобходимы big_smiles_148.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Еще разок позвони, нечего им расслабляться)

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

буду уже в соцстрах звонить))) super_smilies011.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Удачи тебе! super_smilies086.gif

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак

Тааак забавно-мы тоже с 8,04))))

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Ух ты! Прикольно, день в день) Можно сравниваться)

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак

Точно)))

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Есть какие-нить сигналы? child_2005.gif

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак

чета вообще тишина-даже странно, раньше тянуло, дергало, еще что-то-сейчас, как ты говорила, "будто и не беременная"))-если б не рвало по утрам(( изжога по вечерам

ааа-вчера слушала музыку-мне кажется ей не понравилось))))))))хотя это мои домыслы конечно-но затянуло в животе)))

а тихо было, наврное потому что я на папу нашего вчера каак психанула-малышка решила маму не дергать тоже))

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Ты думаешь девочка или узи делали? Чето совсем не пишешь ничего у себя, интересно ж)

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак

да, я какая то стала не "писун")) нет не ходила, тока 28,08(на нашу деревянную свадьбу) пойду

мне просто кажется, что там девочка-не знаю почему))

Будет мальчик-пусть мальчик, нам все равно) Для него имя давно заготовлено)) а девочка заставит нас подумать))))))

0
02.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Моя гиня ушла в отпуск через неделю к ней пойду спрошу про второй скрининг, скорее всего тоже в конце августа.

А мне кажется, что у меня мальчик, и я его зову он, лялик, малыш и прочее. Причем имя для девочки у нас есть, а вот с мальчиком - засада) Какое для мальчика выбрали?

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Стерлитамак

я периодически захожу, за вами слежу))) а вообще с Вероничкой подружились в контакте и там пишемся))))))))

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ооооо.... как круто тебе! У тебя уже шевелюшки :-) :-). А я все жду,.. жду... толтокожий жирбас я, даже малыша еще не чувствую, хоть мы и постарше вас... 

Хнык-хнык....

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Мне даже снилось сегодня, что чувствовала шевелюшку... 

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Сон в руку) Скоро почувствуешь)

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Да это я по вечерам лежу и держу руки на животе специально прислушиваюсь. Причем я почувствовала толчок только по пальцам, животом не почувствовала, он совсем тихонечко, тык, и все)

0
29.07.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Ух-ты! Прям вот так бугорок вылазит? А сам животик уже большой?

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Живот вырос за месяц резко. Даже походка изменилась. Да, бугорочек, внизу живота, то в одну сторону перекатиться то в другую. Интересно так)

0
31.07.2013
Лялька Испугалась

Похожие записи