Войти
жду мальчика, 19 неделя Киев

утро началось с растройства

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мой вес до беременности был 52, ушла на роды 71, после родов на 4 день взвесилась 62, сейчас 56! Осталось скинуть 4 кг ;) Не парься в форму быстро придешь!!!!

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

  спасибо  за  поддержку..  просто      всегда  следила  за  своей  фигурой ,  сейчас     этот  набор  веса  мне  как  соль  на  рану)) 

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не расстраивайся бальзам на рану у тебя под сердцем сидит!!! Пользуйся кремом от растяжек обязательно! А в форму быстро придешь, это не ты, это малыш растет ;) родишь и 10 кило точно долой, а остальное потом в процессе прогулок с малышом уйдут, может еще стройнее станешь! Не бойся набирай кг, должно утро начинаться с радости, что малыш подрос! Я всегда на весах радовалась, это не я это чудо мое росло!!!

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

  от  ваших  слов   мурашки   побежали)) 

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

;) что так?

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

  очень  эмоциональная ))   из  за  этого   очень  реагирую  на  слова)) 

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Главное не переживайте ;) у вас все ок;)!!!

0
29.07.2013
наконец то нашла время написать)) простудилась...

Похожие записи