встала на весы а там 68.4
это при том что весила 63кг весной
а прошлым летом вообще (60 кг)
5.5 кг.. это ужас... уже всех достала этими разговорами .. " я толстая.. нужно меньше естть"
а меньше не могу если не доем тошнит... 
щеки терь у мя как у хомячихи))
______________
у вас были такие заморочки?
или я одна дурная, больная?