Войти
жду мальчика, 19 неделя Киев

наконец то нашла время написать))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
По идее должны сказать пол. Красивая тату) а на руке тоже? 
0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

      нет  на  руке  еще  нет))      вот   начала   бить  бок  и  забеременела ))    так  что  продолжать  буду  потом  уже)) 

 кстати   тату    это  больная  тема..  столько  всего  наслушалась  от  врачей  ужас ...   это  очень  портит  настроение  .. 

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я думаю уже да, нам сынок на 18 недельке показал! Если не покажет то скорее всего девочка, у многих подруг долго пол не показывали принцессы, они же скромняги! А мне кажется что по форме живота мальчишка! У меня тоже так вперед клинышком рос!

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

А нам уже на первом узи сказали, что будет мальчишка! Сначала он пуповиной закрывался, но доктор все остальное посмотрел, а потом вернулся рассматривать пипиську)))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

да, если лялька показать захочет, то скажут )))

0
25.07.2013
утро началось с растройства

Похожие записи