Сегодня моей малышке, моей сладкой доченьке Анфисочке исполняется годик! С Днем рождения тебя, любимая моя! Расти здоровенькой и счастливой! Мама с папой, сестрички и все близкие тебя обожают! Спасибо тебе за радость, которую ты принесла с собой в наш дом!
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону