Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Выбор этажа в 25-этажном доме , евродвушка, скорее всего, на перепродажу

Москва

3-4 шумно от двора. Выше 12 не добивает стрела пожарной машины, поэтому мы при покупке смотрели 6-12, получается. Были 8 и 10, в самый раз. И дойти пешком при отключении лифта реальнее, чем на 25-й ))

0
12.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

для себя я выбрала 18🙂 а на продажу мы выбрали 10 народ любит квартиры где то посередине, очень низко и высоко хуже покупают

0
11.08.2018
Мама троих (12 лет, 26 лет, 7 лет) Хайфа

У нас в Израиле - чем выше, тем дороже. Я бы выбрала 10-11

0
12.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

8-10 идеальный вариант

0
12.08.2018
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Я бы взяла 5-7 этаж.

0
11.08.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

7

0
11.08.2018
В 11 часов будет ровно год, как я стала мамой "в кубе". ))) Узаконить перепланировку. Ростов-на-Дону. Подскажите. ..

Похожие записи