Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Новокузнецк

"Хорошие" родители или, как русские отмечают праздники

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Про детей и родителей... У нас в городе часто люди приезжают совместить вывоз ребенка на море и оторваться по полной- что несовместимо. Картина, когда в час ночи мамаши в кафе пляшут хорошие, а дети спят за столиком или на стульях, печальна. Да а мы как планеты вокруг своих солнышек вертимся)))) Такая сладкая малышка, щеки мммм вкусняшные, фотки-супер!!!
0
07.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Ох, спасибо большое за комплименты 
Вот этих родителей бы  !!! Любая здравомыслящая мамочка, которая заботиться о своих детках, никогда-никогда так не поступит, у них всегда на первом месте здоровье и благополучие своих роднулек. Про совместные праздники я вообще забыла, поэтому и на феерверк по ТВ смотрим  , но разве в этом счастье??? Счастье - вот оно, рядом, однозубое)))) И ничего его не заменит...
0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Счастье однозубое !!!!! У меня беззубое пока)))
0
08.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Скоро-скоро и у вас будет зубастик маленький, у нас уже кусается вовсю..... 
0
08.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Вот она наша прелестница любимая! Такие фоточки чудесные! Улечка очень выросла и так меняется ее личико, разные эмоции на нем)) Оленька, ты такая нежная и теплая, просто волшебница и буд то хрустальная мамочка хрустальной девочки! Не могу на вас наглядеться рыбоньки наши!:*:*:* Про день города и ужратые лица я промолчу! У нас видимо так принято в стране(( Правда одна- дети не виноваты ведь и их от этого очень жаль;(
0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Спасибо, моя роднулечка за комплиментики  !!!! Их так приятно получать из уст такой прелестной мамочки!!!! Спасибо, что вы с нами и греете нас своим присутствием  !!! Целуем ваши нежные щечки!!! 
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
У нас также на праздники..происходит...,многие в дупель с колясками((.., вы молодцы уже поползли.,очень здорово!!в ванне на животе прикольно.))
0
08.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ага,  так быстро руками перебирает, еще бы догадалась, что надо на корточки привстать))))
А идею с купанием я позаимствовала у девочки с ББ, они так дочу купают)))) Прикольно!!!  

0
08.07.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Какая здоровская идея с купанием!!!!!!!!

0
08.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Ага, ББ очень полезный сайт, столько всяких новый идей узнаешь, а потом воплощаешь их в своей жизни!!! 
0
08.07.2013
День рождения крестника!!! 11 июля - чудесный день!!!!

Похожие записи