Войти
Джаннат
37 лет Амман, Иордания
На сайте с 29.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
10
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Амман
Не опустилась головка в 40 недель

Здравствуйте, девушки, нам 40 недель, сегодня была у врача на приеме, плод до сих пор очень высоко, не опустился, естественно и шейка не готова к родам, так как никакого давления на нее нету..кроме того, околоплодных вод стало мало, что вызывает угрозу для плода. врач сказала, что ждем воскресенья, и если не начну сама рожать, то поедем вызывать роды искусственным путем. а теперь глупый вопрос: могу ли я надеяться на опущение ребенка в процессе вызывания родов, или шансов нет?? кесарево делать не хочу по определенным причинам..может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? спасибо за ответы

9
Мама девочки (12 лет) Амман
Положение Хиджры в Исламе

ЧТО ТАКОЕ АЛЬ ХИДЖРА??
Аль Хиджра является обязательной (араб. Фард Аль 'Айн) для каждого, физически способного ее совершить, если он или она не может открыто поклоняться Аллаху,عز و جل, и выполнять все религиозные ритуалы, к которым его обязал Аллах, а также открыто жить образом жизни мусульманина. Для такого человека Аль Хиджра является обязательной, чтобы он мог спасти свою веру от притеснений и испытаний и жить согласно своей вере.

Хиджра - персональная обязанность!



На вопросы о Хиджре отвечает большой ученый:
шейх АбдуРрахман Бну Умар Аль-Адани –
ученик шейха Мукбиля Бну Хади Аль-Уади’

Перевел и подготовил: Абу АбдуРрахман
http://salaf-forum.com/viewtopic.php?f=10&t=4173

Мама девочки (12 лет) Амман
Ассаламу уалейкум уа рахматуллахи уа баракяту, сёстры !

Давненько читаю этот форум, а точнее посты сообщества Ислам и непосредственно сестер! но только сегодня решила уже официально зарегистрироваться) Дорогие сестрички, соблюдающие мусульманки, добавляйтесь в друзья иншаАллах! Буду рада общению и обмену жизненным опытом, а самое главное - знаниями!

Что могу рассказать о себе - меня зовут Джаннат, мне 24 года, замужем, ожидаем первенца в скором времени, иншаАллах! Живу на территории Благословленного Шама, а именно в столице Иордании, г. Аммане.

Буду рада всем добавившимся!

Райхан
12 лет 10 месяцев