Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Белгород

Рубашка HUGO BOSS!!! НОВАЯ!!! р-р 50-52. Заказывала из США !!! Не подошла по размеру!!! Очень классн

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Цена?

0
14.04.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Отдам за 3000 руб. Покупалась со скидкой 50 %, плюс доставка. Обошлась 3800 руб.

0
15.04.2015
Возраст-4 года.Коричневая ветровка на флисе Кико- 600 руб. Дождевик на флисе прорезиненный-1000 руб. Новый плащик на фирмы Hatley/ 4 T/ 1000 руб.

Похожие записи