

Девочки обратите внимание на детишек из Приморья. Да далеко лететь. Но зато вы получаете "Своего" ребенка и без диагнозов. Опеки доброжелательные. Оформляют быстро. Главное документы к рассмотрению переслать раньше прилета по электронной почте. Вопросы по детям можно задавать на сайте Владмама. Раздел Приемные родители.

Девочки, у кого есть приемный ребенок и кто только собирается забрать малыша для вас, почитайте: http://attach2me.ru/rumain3/

Здравствуйте у нас такая проблема: вся семья крещеная, часто заказываю сорокоусты о здравии детей и родителей. Недавно взяли девочку под опеку (не удочерили и не планируем) в нашем городе несколько церквей у всех разный ответ можем ли мы быть крестными? Я и муж? заранее спасибо
Старшему 22, есть еще 5 лет, и 2.5 года. Четвертая 2 года - под опекой. Нам вообще ничего не положено! Мы не многодетные, так просто малышню воспитываем. Да и пусть.
С мужем воспитываем 3-х детей. Один ребенок приемный. В семье все отлично, мир и лад. А вот бывшая семья мужа.... Сразу оговорюсь, я их не разводила, до этого муж встречался с другой женщиной, что и послужило разводом. Дочь старшая 31 год до сих пор не разговаривает с отцом (ну это ее проблемы, я так поняла она собирается всю жизнь жить с матерью, с мужчинами не встречалась и не планирует), сын вроде в адеквате 28 лет, завел семью ребенку скоро год. Вот в чем суть: с работой у него плохо (раньше получал 16 тысяч, еще и с задержками), а у меня на знакомство с мужем уже была небольшая фирма, сейчас она конечно подросла и 2 года назад, пожалев этого мальчика взяла его на работу. С работой не справляется (зарплата 30 тысяч), хотя я и на учебу за счет предприятия посылала, в этом году вообще разговоры на офисе типа :за что он деньги получает. У многих, да почти у всех зарплата ниже. А сейчас он вообще пропал на три дня.... телефон отключил и все... Муж ездил к нему домой (это тоже моя квартира, они с семьей там живут, ремонт им сделала за свой счет, платят только за коммуналку) никого. Самое паршивое что он сделал половину, даже большую часть работы, за ним делать никто не будет, да и специфика у нее особая. Заказчик приедет проверять в понедельник, и вот тебе - все осталось в том же состоянии, отговорок быть не может, все это свалится на меня, скорее всего это расторжение контракта, и вообще жутко неприятно, ранее у нас таких фарсмажоров не было!!!! сижу злюсь, пью валерьянку. За что так со мной? Или правильно в офисе говорят, выгнать его и с работы и с квартиры и забыть этих неблагодарных.... Я то понимаю у него наверно ревность, хотя какая к черту ревность в 28 лет. Деньги всегда давали, на праздники звали, на лыжах кататься, в дом приглашали и вот вам. Или элементарная зависть? Или спланированная акция? Блин..... Я прям не знаю что думать