!!!Та-дам!!
Разрешите подвести итоги флешмоба "Игры с фигурками животных".
Думаю, он получился интересным и увлекательным. А еще я надеюсь игры, рассказанные участниками многим пригодятся, я вот например несколько игр взяла себе на заметку!
До того как Вы узнаете имена победителей, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА принять участие в опросе: "Был ли вам полезен данный флешмоб и хотели бы вы еще таких конкурсов"

А теперь собственно к самому приятному)
Встречайте победителей:
1 место занимает Настя (игры https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3172203)
и получает книги "Животные в природе. Волк" и "Животные в природе.Медведь".
2. Книга "В очередь" Томоко Омура достается Наталье (игры https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3172327)
3. И последний приз книгу-новинку "Кто пришел потом" получает Анютка Андреева
(игры https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3172115 и https://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3172329)
Победители жду от Вас ваших данных в личные сообщения.
Еще раз поздравляю девочек!!
И конечно всем спасибо за Ваши идеи!
Играйте, творите и выдумывайте с Вашими детками!!


