Пора начинать записывать, а то память моя хреноватая и ничего на долго не запоминает...
Вот и уже 2 месяца, не скажу что пролетели, иногда дни тянулись и я жила ожиданием вечернего купания и спать спать спать...
Оливка растет, стала таким смешным карапунделем
.
Сегодня были в поликлинике измерялись:
Вес: 5 кг, родились 2860кг
Рост: 55см., родились 52 см.
Набирает по килограммчику с гаком в месяц, а я наоборот теряю, уже меньше до беременного веса, была 52 кг, а сейчас 51 кг. и походу это не предел, ну да ладно, главное чтоб молоко было.
Полностью на ГВ, колики потихоньку отступают, забыть бы о них уже как о страшном сне.
Спим с 21 или с 22 до 7 утра, редко когда просыпается ночью на перекус.
Улыбаемся маме и папе во всю, любит играть в игру "Где носик?", столько восторга и изумления передать не могу!
Говорит агу и ау и гу.
Гулять на улице так и не полюбила, не спит нифига и все, а если и спит то пол часа максимум и все...берите на руки и восторгайтесь! ОООчень ручная девочка у нас и мои руки и спина не рассчитаны на такую нагрузку. В слинг запаковать тоже получается через раз, это надо чтоб настроение у прынцессы было подходящее.
Вот такие скромные результаты! :-)