Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
40 лет
Тюмень, Россия
На сайте с 31.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
6
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Могла ли я навредить своему малышу???
О беременности ещё даже не подозревала. Но мой организм мне во всю подавал знаки, которые я совсем не правильно понимала...и возможно могла причинить вред зарождавшейся жизни! Сначала у меня сильно прихватило спину, еле могла ходить, но так как я трудоголик и работу не могу пропускать по чьему то совету поставила укол диклофенака. Укол помог, поэтому обошлась только одним. Затем начались дикие запоры(((((( а аппетит у меня не маленький, меня стало раздувать, ощущения были ужасные, решила почистить организм купила чай "Турбослим", выпила...действительно оказался турбо...после одного "чаепития "он вычистил похоже всё что надо и не надо!!!! больше не пила.Простыла....заложило нос, антибиотиков славо Богу не пила и температура только раз повышалась. Где то через неделю началась тошнота, только тогда я купила тест и узнала, что беременна! Насморком и запором стродаю по сей день, без сосудосужающих не дышу без свечки в туалет ни хожу(((((((((((((( И мучаюсь вопросом, могла ли я этим уколом или этим чаем навредить малышу, ведь они противопоказаны при беременности, особенно чай, в котором содержится сена, которая может вызывать патологию!!!
Помогите не сойти с ума!!!!
Девочки милинькие помогите разобраться, проходила первый скрининг УЗИ показало беременность 13нед+3. ТВП 2,7 , отправили к генетику, перед этим сдала анализ крови, Через неделю позвонили с перенатального, сказали что у меня плохие анализы, высокий риск рождения ребёнка с с.Дауна, находилась на работе, можете представить моё состояние после такой новости. Еле успокоили. С анализами и результатами узи пришла к генетику , та говорит что риск по трисомии 21 очень большой 1:19,анализы : ХГЧ - 153,0 это равно 4,647 МоМ, РАРР-А 2,434 = 0, 524МоМ. Настаивает на проколе!!!! Прокол делать не хочу категорически!!!! У меня тонус матки и низкое прикрепление плаценты, большая угроза выкидыша!!!! Как быть??? Что делать???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ванюшка
22 года 7 месяцев
Дениска
12 лет 6 месяцев