Вот интересная штукенция получается)Особых пристрастий в еде не испытывал не в первую беременность,ни сейчас,но!В первый раз выворачивало от одной мысли о мясе!Я уж молчу о запахе)))Мучиламь я ужасно,потому как это 90 % рациона моего мужа)Сама налегала тогда на рыбу до самых родов. А вчера мы запекли вкуснейшего карпа в честь праздника.Я так его ждала!!!Я так люблю разбирать рыбьи головы,и вся наша семья об этом знает.И вот мне торжественно вручают эту голову!Я на нее накидываюсь и понимаю,что меня от нее тошнит!😢😢😢Я честно старалась перебороть себя,но так и не смогла!Пришлось есть оставшуюся капусту ((Обидно до ужаса!Но еще обиднее,что теперь и семга,которую я могу есть везде и всегда кажется мне отвратительной! Что касается мяса,то к нему дышу в этот раз ровно.И вообще заметила,что в этот раз не могу есть по многу,съем чуть-чуть чего-нибудь,и ощущение,что в горле еда стоит и живот переполнен.Похожу пол часика,и могу еще щепотку в себя закинуть)Даже кружку чая выпить не могу целиком)Так и хожу весь день,доедаю)
О еде
Ну каши еще)))) С 20-й недели и мясо есть, не все, и не каждый день, и один раз белую рыбу готовила. А еще я люблю желудки и сердечки куриные, остановиться не могла, ела и ела, но давно отпустило. На выпечку налегала вначале, а сейчас не разрешаю себе))) Да много чего можно есть))))) Грибы еще))))))))))))))
У меня привычка по утрам есть овсянку на воде, много лет уже с этого утро начинаю.А сейчас не могу (((Не лезет в меня каша,даже когда думаю,что надо приготовить руки не поднимаются))) Грибы обожаю,в любом виде!Но сейчас тоже не хочу (((Да и вообще ничего мне не хочется (((Максимум могу в себя овощной салат запихнуть,да фрукты)А еще поняла что могу есть соленые огурцы в любом количестве и состоянии😂😂😂 В первый раз они меня вообще не интересовали,и я никак не могла понять связь между беременными и соленьями))))
А я в этот раз на квашеную капусту налегала, гречку и мандарины, так и питалась несколько недель 