8 лет

Солнечный мальчик и немного про нас

Ооо, поздравляю! Здоровья маме и малышам)
07.03.2016
Спасибо огромное!!!Да,сейчас это самое главное)))
07.03.2016
Ну вот) Смотрю многие за вторым! И вы туда же)) Молодцы одним словом!
06.03.2016
Ага)Давно планировали))Спасибо огромное))
06.03.2016
ууух, класс!!!! С новой Б, пусть все будет хорошо !!!! легкой Б и родов в срок.
03.03.2016
Спасибо большущее!!!))))Пусть-пусть-пусть))))
06.03.2016
Боже, какая офигительная фотография в шапке и с кусочком хлеба))))) Самый очаровательный мальчишка растет. Поздравляю вас с таким счастьем!!!!
03.03.2016
Спасибо большое))) Он можно сказать за этот хлеб и позировал😂😂😂
03.03.2016
Чудесные фото) сынок красавец, правда, солнышко) Демик тоже в труппу мимов собирается) И поздравляю с беременностью!)
03.03.2016
Спасибо огромное!))) О,можно уже труппу организовывать))))
03.03.2016
Янаааа! Горошек красавец. Но главная новость - это твоя беременность! Ничего себе!!!!! Ты молодец! Честно, я пока даже не представляю, как бы я забеременела вторым. У меня было такое сумасшедшее младенчество, что айайайай))))) Смотрю, тут мамы наших свестников уже за вторыми все пошли почти.....тренд такой прям))))
03.03.2016
Спасибо)))Да,я помню тебя на этом этапе))А теперь как у вас все чудесно!))))А у нас все спокойно было,поэтому я и не боялась )))Да и знала,что за вторым и третьим пойдем,еще до родов Горошка,поэтому давным-давно к этому морально готова!))Даже расстраивалась;что долго не получалось😂😂😂 А вообще считаю,что главное чтобы мама была морально готова,важнее ничего нет)))
03.03.2016
Ты герой!
03.03.2016
Ну,ты перебарщиваешь))))
06.03.2016
поздравляю!)))) и мои ооочень много воды пьют! и мы на коляске из-за удобства ездим)
03.03.2016
Спасибо) О!Значит мы не одни такие))))
03.03.2016
Поздравляю с таким волшебным состоянием!!!Горошек-солнечный мальчик)
02.03.2016
Спасибо наиогромнейшее)))))😙
02.03.2016
Янка, твоя мордашка на последних фотках. Поздравляю с новостью!
02.03.2016
Спасибо))) Да?А мы до сих пор его считаем клоном мужа😂😂😂Себя пока не вижу совершенно)
02.03.2016
долго ждали? планировали давно? мы с мужем часто говорим о втором, но пока решительных действий не предпринимаем... муж беспокоится, что я рехнусь, а я волнуюсь, что не справлюсь с двумя... классный Горошек, счастливый. Потом разговорится, куда он денется))) Антоха у меня болтун находка для шпиона - все выдает, повторяет и песни поет уже)) Люди часто спрашивают сколько ему, раз так хорошо говорит, чувствую, будет в меня -я люблю полялякать)
02.03.2016
Да с год уже)))У меня очень долго критические дни не начинались (Только через 3 месяца после того как перестала грудью кормить начались.Поэтому можно сказать в активном процессе только 3 месяца были)Ну,я как-то сразу морально на 3-их была готова))))Да и передохнуть успела))А с двумя,я Игоря вспоминаю в младенчестве-по 12 часов спал-в слинг положи,сисю давай,вот тебе и все хлопоты)))Да, и Горошек уже разумный человечек))Поэтому я чего-то не переживаю)Не знаю,может и зря😂😂😂 Молодец какой!!!Вот и Игорь похоже в меня-я молчунья)Хотя я разговаривать в 8 месяцев начала))Я если честно не очень переживаю,у нас по мужской линии все поздно говорить начинают,а Игорь и буквы уже все знает и звуки почти все произносит,и по слогам за мной все повторяет!Только слова говорить отказывается)))
02.03.2016
ну ты молодец... я все беспокоюсь, хватит ли всем места (живем в своей, но 1-комнатной), что второй будет будить Антоху, что Антоха будет болячки приносить в дом из садика (если я таки решусь его туда отправить), и я беременная буду болеть или грудничок подхватывать, что с финансами не потянем, что путешествовать хочется. В общем не могу решиться, хотя сердцем уже люляю и опять ГВ полным ходом,а пиночки... ааа и пузико, прелесть))) еще и Антоха у меня такой напряжный малый, капризный, маменькин и при этом все сам, истерит и еще на руки просится... ему брат\сестра точно не помешают, а то будет эгоистом 100%... в общем будет как будет, может таки летом решимсЯ, вроде с Антощкой уже почуть-чуть получается договориться да и самостоятельность тоже хорошо+ помощник во всем...
02.03.2016
Да,я не сомневаюсь,что будет не легко и проблемы найдуться))))Да только куда мне тянуть 28 уже!Не хочу в сорок рожать!Хочу еще в своем уме видеть как растут мои дети😂😂😂 На счет путешествий,может летом на черное сгоняем на машине)А на большее сейчас и денег нет,теперь чтоб заграницу податься такие деньжищи нужны!А если потом все наладиться,так как ляльке месяцев 8-10 стукнет,так можно и съездить куда!С детьми так быстро аремя летит,не успеваешь оглянуться,а они уже человечки!Мне кажется Горошек так быстро вырос!!!Что касается финансов,все для малыша у нас есть,до полугода мы даже толком памперсаии не пользовались,так что и покупать ничего не надо!А Игорю в любом случае покупать независимо от того будет второй ребенок или нет)))На счет садика я и не думаю если честно пока)))Нет у нас их рядом,да и не уверенна,что нужен он нам,ч все равно в будни дома в основном.Да,социализация,согласна,крутяк!Но я слушаю,как народ детей водит -день в садике,неделю болеют!Какая тут социализация)))Будем на площадке,да с друзьями созиализироваться))))) Мне кажется главное чтобы ты была к этому готова и это состояние было в кайф и удовольствие)))
02.03.2016
А в голове все одно О еде