Вообщем, неженкам и с сильным токсом лучше не читать, так как история пойдет не о самой этичной вещи в мире)
Собственно, всем прекрасно известно, какая это прелесть сдавать анализы, особенно мочу! Все всегда аккуратненько заворачивают баночки в пакетики и прячут в сумки, а потом при сдаче аккуратненько, стесняясь их достают, отдают и пытаются побыстрее испариться)))) Но мы не таковы)))Я сегодня устроила целое представление)))) В поликлинику меня подвез папа, и поскольку нам нужно было вместе по делам ждал меня. Сначала я сдала кровь из пальца (брррррр!!!!), а потом настал момент сдачи той самой жидкости в баночке. Отец спросил идти ли ему с мной, я пожав плечами, гордо сообщила,что и сама справлюсь с этой нелегкой процедурой, и как выяснилось очень ошиблась)))) Поднявшись на 5-ый этаж подошла к окошку сдачи биоматериала и начала распаковывать свой сверток. Это мне далось не легко, так как проткнутый минутою раньше палец не давал мне ту свободу движений к которой я обычно привыкла. Но спустя некоторое время я все-таки справилась. На окошке висело объявление, которое гласило, что крышку с банки нужно снимать, тут-то и начался цирк! Уж не знаю откуда у меня взялась с утра такая не дюжая сила, но банка отказалась мне поддаваться... Натерев, себе мозоль я наконец сдалась)Смеху-то было)))) Очень боялась, что в какой-то момент злосчастная банка все-таки поддастся мне и не рассчитав силу я все вылью на себя, но она оказалась не так проста))) Пришлось звонить отцу))) Он поднялся и с недоумением на меня смотрел, мол и чего тут сложного -то банку открыть. Но оставшись с ней один на один его недоумение переросло в удивление, так как открыть и у него ее не получалось, как только он с ней не бился))) И ключами поддевал, и с носовым платком пробовал открыть, но не тут-то было))))) Вокруг нас уже столпились любопытные и мы решили ретироваться до машины, а которой лежали инструменты, где благополучно, но и не сказать что с легкостью одержали победу над упрямой склянкой))))) Нахохотались в усмерть, а я была благодарна судьбе, что меня подвозил отец, иначе бы я чувствую поехала бы я в поликлинику еще раз. Зато теперь я поняла, почему просят снимать крышку. Перед глазами так и стоит юмористическая сценка, серьезные врачи в белых халатах с пласкогубцами и отвертками вскрывают анализы пациентов в разнокалиберной таре))))))))) Наверное, можно было бы даже такую должность в поликлинике открыть, и назвать ее как-нибудь красиво так, поэтично - профессиональный узкопрофильный таро- вскрывальщик))))))))))))))
Поликлиничная умора!
А у нас и такие открывают) Я уж насмотрелась пока боролась с ней)))) Да, он у меня умница, правда какой срок, и он не знает, наверное, но знает когда рожать и иногда со мной в поликлинику ездит))) Надо отметить,что в этом плане у нас вообще как-то повелось, что со мной всегда кто-нибудь ходит в жк. Знают, наверное, что я начудить могу))))) Они вообще с моим мужем по-моему больше меня хотели, чтоб я забеременела)))))

Спасибо) Я вот тоже каждый день смотрю и радуюсь, тем более есть с чем сравнивать. Младшая сестра мужа, например, со своим молодым человеком вот уже 4 года, как не могут ужиться, постоянно конфликтуют, хотя казалось бы родная мама! Ну это правда совсем другая история...
Ну, мы с мужем отдельно живем, но практически каждые выходные проводим с моими родителями, то шашлыки, то рыбалка, то просто домашние посиделки. Конфликты,конечно случаются, но редко и в основном по быту. А что из далека любить проще это бесспорно))))
Да у всех же по-разному! Я например по сути своей одиночка вообще, мне мужа с головой хватает, но мне очень приятно, что семья дружна!
Может надо просто ей сказать об этом?Может она на эту тему просто не задумывалась, привыкла, что ты самостоятельная личность, которая не требует к себе какого-то особого внимания и вполне может справиться со всем сама? Может будет достаточно одного разговора, чтоб она поняла, что ее поддержка сейчас необходима?

У меня мама тоже со мной никогда не сюсюкалась, я больше папина дочка)
Не, папа начал сюсюкаться только, когда я уже совсем выросла)) До этого он из меня скорее пацана растил, мы с ним дрались-дурачились, смотрели черепашек ниньзя, лазили по деревьям, играли в машинки, вообщем я была пацанкой)))
Меня тоже мама до родов всю беременность Андреем называла))) Тоже пацанкой была и говорит, что не могла и подумать, что у нее может родиться дочка))))Я тоже класса до 11-го только с мальчиками дружила)))))
я на каратэ ходила))))) А мы вот думали, что у нас девочка будет, а получился мальчик))) Он, наоборот девочку хотел в спорт отдать, правда в теннис))))) Но постоять, конечно каждый человек должен уметь за себя! Меня все мальчишки во дворе в детстве боялись и уважали, потому что не смотря на свой маленький рост могла поколотить)))
Ой, я вообще за полную загрузку!Сама все детство так провела-художка, музыкалка, танцы, каратэ, языки и куча всего-всего, чтобы времени не было глупостями заниматься)))))Очень благодарна за это родителям!
Я еще смотрю на брата-у нас 10 лет разница, одна из глобальнейших проблем это комп! Он из него не вылезает вообще! Репетиторов-то куча, но они не заставляют его общаться в живую с ровесниками, а всякие там кружки-школы это как раз само то!
Ахаха)))Мой в игрухи не играет, зато у него комп, как сесть газету почитать- все новости, спорт, курсы валют, короче пока новости за день перечитает-пора и спать ложиться))))
ну а что делать?нельзя же их за это ругать)мой старается играть или за компом сидеть,когда я занята чем-то или сплю)))но не всегдак конечно,но в основном))а потом вместе время проводим)Представляю картину))) 
А у меня в ЖК я удивилась, когда мне 1 раз вместе с направлением дали эту тару) Естественно я думала, что это так мне повезло, как кончатся перестанут давать. Нет! Всем и всегда ее выдают у нас. Радует
Ой, это очень круто!!!!)))) Нам видимо до этого еще жить и жить))))
Мне приходится покупать.....у меня запасы дома лежат)
Поэтому наверное сейчас некоторые врачи сразу предупреждают покупайте пластиковые баночки специальные для сбора биоматериалов :) я в них сдавала ттт крышки поддавались быстро :)
Вы знаете, у меня мама заведующая лабораторией. Это у нас привычные темы для разговора.....за столом. Сбор мочи и кала))))) Гости всегда в шоке. У нас если что-то болит, мы обязательно идет и сдаем))))))
Кстати по этим двум показателям можно многое сказать! Зря Вы так пренебрежительно относитесь)))))
Да нет, что вы, я совсем нормально к этому отношусь! Просто люди обычно стесняются об этом говорить)))))
конечно)))я ведь тоже за компом сижу)))