Уже жду-не дождусь пятницы- хочу поскорее увидеть своего пупсика! Соскучилась по нему жутко! Получается я его уже 8 недель не видела-жуть! 
А еще у меня опять начались переживания по поводу веса и см живота. Получилось, что за 3 недели мы не выросли ни на один сантиметр и ... даже стали меньше на 1 см, а по весу на 500 грамм(((( Сегодня сравнила фотки и действительно такое впечатление, что животик, как-будто стал меньше...

Может я чего-то не понимаю? Девочки, успокойте, у кого так было? Я, наверное, за эти 2 дня изведусь совсем!


ты что издеваешся??
наказать бы тебя!
ага,за 4недели 1кг прибавила))абалдеть,это еще два месяца впереди,а сейчас самый набор,думаю мы в 4кг даже не уложимся,емое)))вот это у меня пузень будет,как у бегемота точно,хотя пофиг,лижбы растяжек не было))ггг