Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 8 лет) Химки

Я ТУПАЯ ЛОЩАДЬ!!!

Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет)

НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ!!! Только по рекомендации доктора. У нас тоже ужасный кашель был у обоих при соплях в нежном младенческом возрасте, и в Украине(старшему) и в Тунисе(младшей) абсолютно разные педиатры твердили, что кашель от соплей. Они попадают на заднюю стенку горлышка и раздражают, чем и вызывают кашель с мокротой. Так что только что бы доктор прослушал кроху и назначил или нет...

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Химки

Спасибо за совет

0
29.11.2016
Москва

називин я бы не рискнула.У меня ребенок лекарства пить не мог,я его топленым маслом натирала, только область сердца не трогать.Натирала так, чтоб согревалось все внутри,потом под одеяло.Чтоб лучше мокрота отходила, ложила на свои ноги вверх ногами ребенка и пальцами(кончиками) слегка постукивала по спинке. Аквамарис только при насморке давали.

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вызывайте врача опять-самолечением в таком маленьком возрасте нельзы заниматься.У детишек,особенно лежачих,всё очень быстро опускается в лёгкие.Мы болели в 1,5 месяца,к нам воачи приезжали каждый день слушать.

0
28.11.2016
Помогите!!!! ГВ и заболела(((((((

Похожие записи