Сколько же времени у беременной женщины на размышления обо всем на свете. Даже ночью мои бедные больные ножки не дают спать, так что сижу на кухне и залипаю в интернет. Как же хочется спать. Завтра пойду к хирургу и урологу. Почечки мои тоже страдают. Узи пишет гидронефроз правой почки и нефромикролитиаз левой. Ой да я. Все не как у людей)))))))
Сегодня была на плановом в ЖК, г. хотела в стационар положить, но я смело отказалась. Её смутили отеки, давление 130-135/70(для меня высокое) и прибавка в весе за неделю 2 с лишним кило. В прошлый раз набрала всего 200 грамм. Вообще я ничего не ем практически, много пью, так что вес из-за воды. Договорились до следующего понедельника посмотреть что и как, если лучше не будет соглашусь лечь, не хочется в больницу, но малыш важнее!
В четверг поедем с мужем за люлькой! В принципе, все уже готово, осталось только разложить по своим удобным местам. Надеюсь все будет хорошо.
Сегодня была на плановом в ЖК, г. хотела в стационар положить, но я смело отказалась. Её смутили отеки, давление 130-135/70(для меня высокое) и прибавка в весе за неделю 2 с лишним кило. В прошлый раз набрала всего 200 грамм. Вообще я ничего не ем практически, много пью, так что вес из-за воды. Договорились до следующего понедельника посмотреть что и как, если лучше не будет соглашусь лечь, не хочется в больницу, но малыш важнее!
В четверг поедем с мужем за люлькой! В принципе, все уже готово, осталось только разложить по своим удобным местам. Надеюсь все будет хорошо.