Мама девочки (2 года)
Москва
Культурный шок
переживаю я сейчас🙈🙈🙈 когда едешь и вокруг красота. Я живу в музее. И мне даже нравится, что на учебу приходится ехать через весь центр.
Память телефона заполнена фотографиями мест, таких родных. Со многими связаны воспоминания, приятные. Так чудесно связывать свою жизнь с местом. Питер - мой альбом. Тусовки в съемных квартирах в центре во дворах-колодцах, катание на велосипеде по набережным, прогулки в Тавричесеом парке, учеба на Марата, первая работа на Петроградке, офис на Фонтанке, где я познакомилась с мужем, и гулянки по ночному Невскому. Мне кажется, я смотрю фильм про свою юность. И он мне нравится!)

Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Ах!!!! У меня такие ассоциации с Владивостоком - фильм про мою юность! Сейчас новый смотрим, про Питер, и тоже в культурном шоке)))
0
26.03.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Ты знаешь по Владивостоку не сказала бы что скучаю. Я там 8 лет прожила. Люблю туда приезжать, к подруге, но только на время. Как город для жизни он был для меня очень тяжелым, не в плане самого города, а в плане сколько трудностей у меня в тот период приключилось. Вот по Хабаровску скучаю, я там родилась, но жила там с 24 лет только и до переезда сюда, что-то такое неуловимое. Сама не могу понять что. Наверное потому что он был добр со мной, по сравнению с Владиком))) завидую людям, которые не заморачиваются такими вещами)))
0
26.03.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Почему завидуешь? Мне кажется, прекрасно иметь место, где тебе зорошо
0
30.03.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Завидую, потому что слишком много анализирую, иногда мне это мешает)) а место иметь такое да! Особенно, если оно не одно, то вообще шикарно!)))
0
31.03.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я тоже много анализирую. Проще не думать, легче живётся) в этом плане я тоже завидую
0
01.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет)
Москва
Учились на Марата, в инжэкон?
0
26.03.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет)
Москва
Да, училась на Марата. Ностальгия)
0
30.03.2016
Ответить
Москва
Уль написала так что мурашки по коже... У меня такой город Ташкент
0
25.03.2016
Ответить
Москва
Сын с классом едут в Питер на несколько дней. Я тоже люблю ваш город, надеюсь, и ему понравится. Первый раз поедет.
0
27.03.2016
Ответить