Мама девочки (2 года)
Москва
Z...
Я слушала её в школе, обожала. Потом переключилась на техно..но к 30 она снова со мной. Земфира мне близка, под её песни хочется думать.
Если говорить о концерте, приходит в голову одно слово - Стильный! Сама З. в дизайнерским платье со скарабеями, что меня удивило (дело рук Литвиной Ренаты, думаю). Открытая, спокойная..классная.
Публика растёт вместе с группой. Взрослая. Да и аранжировки песен уже такие...не попрыгаешь, как раньше. Или я старше стала)
Напелись, натанцевались. Вспомнили молодые годы)) я под огромным впечатлением.



Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
У нас она говорила "хороший концерт, а завтра я повешусь"... "Я люблю Москву и вечером выпрыгну с балкона"... Ну ниче, возле нас Собчак сидела, вроде всем понравилось😂
0
11.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Огого. У нас была просто супер позитивчиком) а где вы сидели, что рядом с Собчак? Я повелась на подруг и пошла на танцпол...но я уже стала для этого оказалась 🙈🙈🙈
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
Ну там были вип места с отдельным входом, но там люде не танцевали почти, только мы с подружкой)
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Я тоже там была! Это было потрясающе! Земфира мне показалась очень ранимой, впечатлительной, искренней и душевной.
0
03.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Оля, точно описала. Вы сидели? Мы купили на танцпол билеты, думали, потанцуем..такая толпа, мне плохо стало) старею, видно
0
03.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Мы сидели,но довольно далеко от сцены. Я хотела взять билеты на танцпол, но так как со мной была мама, то вариант с танцпоом отпал сразу)))
Сначала было обидно как-то, что я не в толпе, не в гуще событий, а потом подумала, что из-за поднятых рук с телефонами я вряд ли бы что-то увидела.
Концерт был потрясающий, Земфиру самБог поцеловал, это точно!
В плаще со скарабеями она показалась мне похожей на маленького принца. Эти скарабеи как россыпь золотых звезд на ночном небе. А Земфира как маленький принц, искренний, маленький человек, которому трудно на нашей земле.
0
03.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Оля, так написала..эх. Как снова на концерт сходила)
0
11.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Я в предвкушении. Мы завтра пойдём. У меня от одного ожидания мурашки бегут.
0
02.04.2016
Ответить