Вот такая у нас обычная взрослая чашка, я её сама раз десять раняла и ни царапинки. Кашку из неё кушаем, иногда водичку пьём. Я даже не помню откуда она у нас взялась. Ещё я её кипятком обдаю перед каждой едой, хоть бы что. Хочу ещё такую тарелочку купить, хоть совсем не детская посуда, но ты знаешь, мне нравится и очень удобно.

