На прошлой недели была у своего гомеопата, перемёрзла на улице и стал очень сильно беспокоить лицевой нерв, в 2010 году перенесла неврит левой стороны. Заодно рассказала ей, что во время беременности ставили в почку стенд из-за камней и передавленных малой протоков. Вообщем назначила она мне комплексное лечение и сказала, что один препарат будет подавлять лактацию. Я сказала, что ещё не готова отлучать дочь от груди, на что она мне ответила : "смысла кормить уже нет, там одна вода". Если честно сказать, что я была в шоке-это вообще ничего не сказать! Я была в таком ступоре, врач которого я очень уважаю и чуть ли на неё не молюсь, такое мне заявила прямым текстом. Я всегда ей верила, она очень здорово мне вылечила неврит, до этого где я только не была, в различных неврологических центрах, у великих профессоров и светил! И только она мне смогла помочь! И не только неврит вылечила, но и кисту в яичниках, поджелудочную, спазм в шейном отделе и вообще беременность наступила благодаря ей! И тут она мне такое заявила, что бы себя не мучила и отучала ребёнка от груди! Что скажите? Ребенку 1 год 2 месяца!