Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Бронхиальная астма и гомеопатия

Я пыталась свою аллергию лечить гомеопатией, аллергосан и прочие препараты пила, толку почему то не было, да же на иглотерипию ходила. Казалось бы... что там... сопли, глаза... но порой жить не хотелось...кто это проходил и каждый раз с марта по октябрь с этим живет, тот поймет.... когда нос постоянно отекший, глаза красные и чешутся, сопли, нет не сопли а вода из носа кажется льется литрами, нос и кожа вокруг него вечно в шелушениях от постоянного протирания, чешется горло и да же в ушах кажется опухает не только мозг, но и вся твоя жизнь катится куда-то.... КПД на работе на уровне 10% максимум... не хочется уже ничего, вообще ничего. Но год назад сходила к нормальному аллергологу-иммунологу, аллергены нашли, готовлюсь пройти АСИТ. А с весны когда обострения брызгаю по назначению врача эктоин. Гораздо все проще прошло, разница просто небо и земля по сравнению с предыдущими несколькими годами. Держитесь, мама, дорогу осилит идущий!

0
26.09.2018

Скоро пять лет, как я избавилась от приступов бронхиальной астмы , которые сопровождали меня около 12 лет. Почему решила написать, сейчас скажу. У соседки внучке поставили бронхиальную астму, они стали кидаться во всякие больницы, чтобы ей помогли или диагноз не подтвердили. Но увы, подтвердили. Соседка случайно поделилась со мной. А я подсказала ей и решила написать коротенько, где вылечилась я. Киев, клиника хрономедицины « Резонанс». Не знаю, где они сейчас расположены, но можно прочитать в интернете, я думаю. Я лечилась у них пять лет назад. Бронхиальная астма у меня была лет с 20-21 (как я уже писала, около 12 лет это длилось). Лечение в «Резонансе» было длительное, около года. И вот после этого я пять лет не знаю, что такое приступы удушья и все, что сопровождает эту болезнь.!""!

0
18.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Очень Вам сочувствую. Держите все еа контроле - такая уж наша, мамина участь. Я лечила выпадение волос гомеопатией. Против выпадения помогло, но началась аритмия! Сердцу потребовалось время, чтоб придти в норму после этого лечения.

Искренне желаю, чтоб все наладилось!!!!

0
26.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Катя, какая вы молодец! Рада за вас) Уверена, вы справитесь! Попробуйте ещё почитать про курагу и изюм, могут ли они вызывать аллергию. Вспомнила сейчас, что покупала как-то курагу, и продавщица отсоветовала мне брать ту курагу, на которую я смотрела. Сказала - "она обработанная, возьмите лучше эту". И вот единственное, с чем я согласна из назначений вашего пульмонолога - это то, что хорошо было бы хотя бы на время исключить сахар и молочку. Сахар "выключает" иммунитет, а молочные продукты ведут к воспалениям, к излишнему образованию слизи в организме.

0
26.09.2018

вообще бронхиальная астма у детей это действительно психосоматика и имеет глубокие причины. астма - это болезнь не высказанного крика.

0
30.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 11 лет) Новосибирск

да,интуитивно догадываюсь об этом, поэтому провожу работу над нашими с ней отношениями

0
30.09.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Не каждая астма психосоматическая. Так же как и гастрит)) А не каждая аллергическая.

Здоровья! Не болейте

0
26.09.2018
Степа и ХсМ Бронхиальная астма и гомеопатия продолжение

Похожие записи