Мы научились самостоятельно залазить и вылазить из манежки))деловая такая колбаса теперь)))
Мама девочки (13 лет)
Муром
Ой, это наверное у наших малышей такой очередной этап в развитии)) У меня есть подобный пост))
0
27.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Славянск-на-Кубани
Просто для меня это вообще неожиданно,так как у нас дома манежка стоит без перегородки(наша кровать и манеж смежные)а сестричка моя спит в манеже,и вот мы приехали к ним,а моя такое вычудила,туда-сюда))
0
28.12.2013
Ответить