Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 30 неделя Славянск-на-Кубани

Ураааа)))

Мама девочки (13 лет) Муром

Ой, это наверное у наших малышей такой очередной этап в развитии)) У меня есть подобный пост))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Славянск-на-Кубани

Просто для меня это вообще неожиданно,так как у нас дома манежка стоит без перегородки(наша кровать и манеж смежные)а сестричка моя спит в манеже,и вот мы приехали к ним,а моя такое вычудила,туда-сюда))

0
28.12.2013
Вот и мой зайчик побывала на ёлочке))) Кубики...

Похожие записи