Войти

ТН "Морские обитатели"день 5

С окна аквариум нужно убрать, цвести будет постоянно, рыбам не нужны прямые солнечные лучи.
У меня то дома зоомагазин, мой мелкий за рыбами очень любит следить )))
0
25.11.2014
Машунька
София, 13 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани
пока некуда,а так то обязательно уберём,спасибо)
0
25.11.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Счастливая малышка)))

У меня бы Роська тоже от аквариума не отходил))))

0
24.11.2014
ТН "Морские обитатели день 3,4"

Похожие записи