Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Славянск-на-Кубани

ТН "Морские обитатели"день 5

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
С окна аквариум нужно убрать, цвести будет постоянно, рыбам не нужны прямые солнечные лучи.
У меня то дома зоомагазин, мой мелкий за рыбами очень любит следить )))
0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Славянск-на-Кубани
пока некуда,а так то обязательно уберём,спасибо)
0
25.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Счастливая малышка)))

У меня бы Роська тоже от аквариума не отходил))))

0
24.11.2014
ТН "Морские обитатели день 3,4"

Похожие записи