Порадовала дочку к 4летию

Хоть на улице и тепло,и пропадаем мы там много...тем не менее я начала снова что-то творить...Снова резиночки из атласных лент и кое что из фетра...
Ну а первую работу покажу Софиину, это она для бабушки под моим чутким руководством и помощью конечно творила)

А это для Даньки ёжик, он ещё в больнице начал твориться)
Это для моих девчёнок
А это для Даришки,заказала что-то с бабочками, но не просто бабочку, вообщем нужно было самой придумать вот и сделала сумочку под заколочки-резиночки,думаю одобрит)))

Исполнила свою задумку,теперь моя мамочка получит свой желанный подарочек)))Я так счастлива,на душе праздник-я смогла)))И кстати,по моему даже и не плохо для первого то раза)

Вот наконец доделала наши слепочки,хочу такие же подарить бабулям-дедулям,как думаете?

Девочки,нужен Ваш совет,как получилось?лучше или хуже,просто дочка постоянно отрывает цветок на обуви,жалко...да и ещё самая большая проблема,что в группе три таких пары обуви,одинаковое не люблю,захотелось как то хоть отличить её обувь...

Давно я мечтала сделать вот такую юбочку для своей принцессы,и сетка куплена,и резинка...а вот руки не доходили,а точнее не руки,а страх что ничего не получиться,но сегодня я решилась))))Взяла и связала своей крохе юбочку-пачку или как говорят юбочку tutu))))вот что получилось у меня)

Сегодня у меня какой то неисчерпаный лимит затей)))я весь день чем-то занята и даже умпела покрасить рис для сенсорной коробочки)))
Первый покажу рис красивого зелёного цвета,эксперимент удался,мои ожидания оправданы,я в восторге от полученного результата))

Второй вот такой вот красивый "морковный" рис,цвет в реале немного другой,ярче!

и вот такой вот "апельсиновый"

а ещё попробовала покрасить макароны)

Смастерила я наконец-то Рождественский календарь для доченьки,правда у нас он только на 10 дней,в этом году только попробуем,осталось придумать задания к нему и с 21 числа можно начинать))строго не судить,но замечания и предложения выслушаю с удовольствием)))

Успела сегодня,пока доча днём отдыхала)
