10 лет

Где выход?

А по пробуй постервозничать, без тормозов. Не попросила, а приказала. Не поговорила, а наорала... Пресненько ему вишь, а наложи полной ложкой ему остренького.
19.11.2013
вспомните себя какая вы били в момент вашего знакомства с мужем, начала отношений, сравните с собой теперешней. то что будет отличаться - нужно будет исправить назад. если я конечно правильно поняла из вашего поста, по-моему ваш муж хочет "откат к предыдущей версии". конечное полностью вы не можете стать такой как в начале отношений - там и гормоны и влбленность и обиды еще на мужа нет, и теперь у вас ребенок есть, но думаю вам самой виднее за какие качества ваш муж вас полюбил, и какие из них теперь исчезли. удачи вам!
19.11.2013
Оля, вы хотите видеть рядом с собой мужчину, совершенно не такого, каким является ваш муж. Он таким вполне возможно станет, но не сейчас, а через н-ное количество лет. А сейчас он совершенно в другой фазе находится, он инфантилен и незрел. Поэтому выхода два - или примириться с ним таким, какой он есть, не ждать от него резкого прозрения и взросления, или искать другого человека, взрослого (вы понимаете, что я не только о возрасте физиологическом, да?), зрелого.
18.11.2013
Может я слабая, но я не долго терпела закидоны мужнины и по моей инициативе мы развелись месяц назад. Только после того, что поняла, что внутри меня уже ничего не горит, а он ждет и надеется на воссоединение. А я не могу простить унижения и распускание рук. Да, он тоже работает много и обеспечивает- но не хочу чувствовать себя как он выражается "терпилой".
18.11.2013
Женщина обладает самым суперским даром! какой можно только продумать)))Она умеет создавать ПРОСТРАНСТВО! какое создаст - то и будет пожинать... Муж алкаш у одной, может в легкую стать примерным семьянином с другой (ну тут еще необходимо душевный баланс друг с другом - его не просто наладить, но жизнь тем и интересна).Из прочитанного сказать могу одно)) Начните жизнь в радости (чтобы не случилось), в чистоте и любви (внутренней, личной!), наладить внутреннее равновесие, принять мужа каким есть (кроме распускания рук! это неприемлемо!)Два вариант - муж или офигеет и душой вернется в семью, либо уйдет. Для вас - результат будет не столь важен (при таком жизненном раскладе - разве что финансово жахнет). То что муж "юнец" и т.п. - это все тоже не страшно! Вы оба молодые! Есть вариант "слабыми плечиками" подтолкнуть к росту друг друга. Многие мужчины неосознанно тянутся за той атмосферой что создает жена (чувствуют все интуитивно).Ну а секс - вообще дело легко поправимое))) Часто достаточно просто попросить... мужики намеков не понимают.
18.11.2013
ага..значит вы думаете в себе что то менять...а то что он вас бьет это нормально????у вас к нему претензий нет??? вас все устраивает....???такого мужика которые посмеет меня тронуть...пинка под зад дам...уходишь-уходи...а то как баба...семь пятниц на неделе...все уходит, и все возвращается....менять вам нужно свою самооценку....и начать себя уважать...
18.11.2013
Так сложно, конечно, разобраться, но мне тоже кажется, что он просто не был готов к рождению ребенка, а также ко всем вытекающим из этого последствиям. Это же огромная перестройка жизни, отказ от былых привычек, а мужчинам это вообще тяжело дается.И еще один момент, это по наблюдениям моим и моих подруг. Мужчина очень часто начинает распускаться, когда женщина начинает от него зависеть, а после рождения ребенка именно это и происходит (и финансово, и физическая привязанность к дому и ребенку). Конечно, это не у всех так, но довольно часто.Поэтому, не рубите с плеча, постарайтесь как можно быстрее вернуться на свою высокооплачиваемую работу, будете чувствовать себя свободной и независимой, так же ходить куда-то, а там глядишь, ваш муж посмотрит и одумается! Ведь есть еще и такая тема - некоторым мужчинам не нравится домашние кошечки, им нужны сильные и независимые женщины.
18.11.2013
вобще, меня бы не устроило такое поведение мужчины. очень много претензий со стороны вашего мужа. даже, начиная с момента вашей беременности он ведет себя странно. видимо, он вобще был не готов к рождению ребенка. раз так себя ведет. да и вобще странная ситуация с его свекровью, которая приехала выпить и их поведение при маленьком ребенке.конечно, теперь такое....ну не знаю. смотря какое у вас положение. есть ли куда уйти. откуда может быть материальная поддержка. вы же не одна. а с ребенком. надо от этого еще отталкиваться. 
18.11.2013
Продам вещи на девочку 3-9 месяцев. Сочи. В другие города отправлю удобным способом.