Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Казань

Девочки на какой день задержки вам показал тест? Задержка 4 дня, ни симптомов беременности ни месячн

Лучший ответ

Кито

У меня нет проблем с забеременнеть, но и с младшей дочкой и старшим сыном у меня тест не показывал беременность даже после недели задержки, только через две недели задержки показал.

0
02.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Мне за неделю до... и первую бер

И вторую

0
02.07.2017

Сдайте кровь на хгч и будет ясно , у меня цикл не стабильный, ждала месячные на 32 д.ц. тест следала 38 уже показал тест яркие две полоски. На узи не видно было, зато кровь показала сразу что беременна.

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Смоленск

В 1 день задержки тест показал бледную вторую полосочку и в 1 и во 2 Беременность, но возможно у каждого это индивидуально, циклы не правильно рассчитаны или не стабильные

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тихорецк

Померьте базальную температуру. У меня на 13 день после овуляции (и зачатия) показал бледненькую, но заметную полоску!

0
03.07.2017
Мама девочки (4 года) Петропавловск-Камчатский

Мне показал слабую полоску на 10день после О))

0
11.07.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

За 2 дня до дня Х. Тест был самый простой, за 10 рэ

0
02.07.2017
Гадяч

Мне на 2 день задержки тест показал + но врач увидела аж на 7-8 неделях

0
02.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мне тест показал на третью неделю моей беременности

0
02.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

А симптомов никаких?

0
02.07.2017
Девочки,а вы рассказываете все своему мужу, каксаемо женских дел? Особенно когда планируете лялечку. ****

Похожие записи