Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Казань
Девочки на какой день задержки вам показал тест? Задержка 4 дня, ни симптомов беременности ни месячн
Лучший ответ
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет)
Ессентуки
Мне за неделю до... и первую бер
И вторую
0
02.07.2017
Ответить
Ташкент
Сдайте кровь на хгч и будет ясно , у меня цикл не стабильный, ждала месячные на 32 д.ц. тест следала 38 уже показал тест яркие две полоски. На узи не видно было, зато кровь показала сразу что беременна.
0
04.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Смоленск
В 1 день задержки тест показал бледную вторую полосочку и в 1 и во 2 Беременность, но возможно у каждого это индивидуально, циклы не правильно рассчитаны или не стабильные
0
03.07.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тихорецк
Померьте базальную температуру. У меня на 13 день после овуляции (и зачатия) показал бледненькую, но заметную полоску!
0
03.07.2017
Ответить
Мама девочки (4 года)
Петропавловск-Камчатский
Мне показал слабую полоску на 10день после О))
0
11.07.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
За 2 дня до дня Х. Тест был самый простой, за 10 рэ
0
02.07.2017
Ответить
Гадяч
Мне на 2 день задержки тест показал + но врач увидела аж на 7-8 неделях
0
02.07.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Мне тест показал на третью неделю моей беременности
0
02.07.2017
Ответить
У меня нет проблем с забеременнеть, но и с младшей дочкой и старшим сыном у меня тест не показывал беременность даже после недели задержки, только через две недели задержки показал.